«Тамбов» проиграл в Липецке, тульский «Арсенал-2» опустился на 14-е место

548

Состоялись матчи 11-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Липецкий «Металлург» выиграл у лидировавшего «Тамбова» — 2:1. На гол Андрея Часовских (23) липчане ответили дублем Андрея Овчинникова (82, 88). У тамбовчан 90 минут отыграл ефремовец Денис Поярков.

Подольский «Витязь» сыграл вничью с курским «Авангардом» — 0:0. На 62-й минуте у хозяев вышел экс-арсеналец Антон Крючков, у гостей с 82-й минуты играл экс-канонир Александр Манюков.

«Орёл» экс-оружейника Эдуарда Дёмина поделил очки с «Рязанью» — 0:0. Весь матч в составе орловчан отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов, у гостей на 67-й минуте появился Артём Сиваев.

Лискинский «Локомотив» выиграл у московского «Торпедо» — 1:0. Мяч на счету Игоря Бороздина (74). У автозаводцев 90 минут отыграл экс-арсеналец Евгений Ежов.

«Калуга» проиграла белгородскому «Энергомашу» — 0:1. Гол забил Виктор Сергеев (25). У белгородцев с 78-й минуты играл туляк Дмитрий Бурмистров.

Брянское «Динамо» выиграло у московского «Чертаново» — 3:1. За брянцев забили Владимир Сёмин (63, 67) и чертановец Егор Кондаков (31 в свои ворота), ответный мяч на счету Ильи Камышева (70 пен.).

Тульский «Арсенал-2» проиграл пензенскому «Зениту» — 0:2.

«Тамбов» (22 очка) остался во главе таблицы, в тройке лучших — «Зенит» (21) и «Рязань» (19). «Арсенал-2» (10) опустился на 14-е место.