Валерий Карпин: Недоволен игрой — второй состав «Локомотива» ходил пешком

408

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин недоволен тем, что его подопечные не смогли победить в 1/16 финала Кубка России игравший вторым составом московский «Локомотив» (0:1).

«Первый и второй тайм в принципе прошли одинаково. Играли до гола. Так, как играл „Локомотив“, он мог забить только со стандартов. Так и произошло. Приехали играть с „Торпедо“ не настроившись, ходили пешком. Говорить о какой-то игре — хорошей или плохой — смысла нет. Гол пропустили в результате ошибок и игры соперника. Сказалось всё вместе, как всегда. Климатические условия естественно повлияли прежде всего на темп игры обеих команд. У нас было два подхода в первом тайме, у „Локомотива“ ни одного. Доволен ли, что мы пропустили всего лишь один гол от действующего обладателя Кубка России? Недоволен, играли же со вторым составом, который ходил пешком. Сделали работу, физически нагрузились. Больше сказать нечего», — приводит его слова пресс-служба ФНЛ.