«Чертаново», уступая 0:3, победило «Витязь» и другие результаты 10-го тура зоны «Центр»

661

Состоялись заключительные матчи 10-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова сыграл вничью с брянским «Динамо» — 0:0.

Московское «Чертаново», уступая 0:3, победило подольский «Витязь» — 4:3. На голы Евгения Воронина (9), Михаила Погонина (25) и экс-арсенальца Антона Крючкова (41) москвичи ответили мячами Владислава Сарвели (54), Романа Косянчука (58), Александра Солдатенкова (61 пен.) и Егора Рудковского (90+). Крючков вышел в основе и был заменён на 78-й минуте.

Московское «Торпедо» поделило очки с липецким «Металлургом» — 0:0. Весь матч у автозаводцев отыграл экс-арсеналец Евгений Ежов, на 84-й минуте получил предупреждение. У сталеваров в основе вышел Ринат Тимохин, заменённый на 62-й минуте.

Курский «Авангард» благодаря мячу Владислава Мастерного (86 пен.) одолел «Калугу» — 1:0. Экс-арсеналец Александр Манюков вышел в составе курян на 87-й минуте.

Белгородский «Энергомаш» сыграл вничью с «Орлом» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 1:1. У хозяев забил Сергей Бутырин (33), у гостей — Егор Ручкин (73). У хозяев первый тайм отыграл туляк Дмитрий Бурмистров, у гостей весь матч — экс-арсеналец Михаил Рыжов.

«Тамбов» с 22 очками сохраняет лидерство, опережая «Зенит» и «Рязань» на 4 очка. «Арсенал-2» (10) опустился с 11-го на 12-е место.