«Томь» и «Тюмень» вылетели из Кубка России

444

Состоялись очередные матчи 1/32 финала Кубка России.

«Белогорск» крупно проиграл хабаровскому «СКА-Энергии» — 0:4. Голы забили Игорь Удалый (67), Владислав Никифоров (73), Лаша Имедашвили (78) и Василий Кармазиненко (90+). Экс-новомосковец Вадим Минич вышел в основе гостей и был заменён на 68-й минуте.

Иркутский «Байкал» победил томскую «Томь» — 3:2. У хозяев забили Сергей Авагимян (26), Андрей Майборода (80) и Алексей Ющук (90), у гостей — Кирилл Погребняк (18) и Пётр Немов (82). Экс-арсеналец Андрей Лях вышел в основе томичей и был заменён на 59-й минуте.

Ростовский СКА проиграл армавирскому «Торпедо» — 0:2. Отличились Ираклий Геперидзе (4) и Жан-Жак Бугуи (8). Экс-арсеналец Ираклий Чежия отыграл 90 минут в составе гостей.

Липецкий «Металлург» уступил нижегородской «Волге» — 0:2. Забили Илья Кухарчук (21) и Иван Лукьянов (65). Экс-арсеналец Ринат Тимохин играл в составе липчан с 53-й минуты.

«Псков-747» уступил «Тосно» — 0:1. Гол забил Михаил Комков (42).

«Химки» разгромили «Тюмень» — 3:0. Мячи на счету Михаила Маркосова (8), Фёдора Дворникова (32) и Игоря Чернышова (69). 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Андрей Полин.

11 сентября в заключительном матче стадии сыграют пешеланский «Шахтёр» и ярославский «Шинник».