Тверская «Волга» Коровушкина и «Енисей» Низамутдинова вышли в 1/16 финала Кубка России

429

Состоялись первые матчи 1/32 финала Кубка России.

Южно-сахалинский «Сахалин» победил владивостокский «Луч-Энергию» — 1:0. В основе гостей вышел экс-арсеналец Максим Вотинов, заменённый на 66-й минуте.

Барнаульское «Динамо» проиграло красноярскому «Енисею» — 1:3. У «Енисея» отличились Игорь Климов (3), Алексей Хрущёв (60) и Азер Алиев (66). Полный матч в составе гостей отыграл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

Новотроицкая «Носта» выиграла у новосибирской «Сибири» — 2:1 доп. вр. У гостей гол на счету Александра Харитонова (33).

Тверская «Волга» победила калининградскую «Балтику» — 1:0. 90 минут в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, в компенсированное время получил жёлтую карточку.

Ижевский «Зенит» разгромил челнинский КамАЗ — 3:0.

Лискинский «Локомотив» выиграл у воронежского «Факела» — 3:1. У хозяев отличились Сергей Чернышов (8, 53) и Игорь Фатеев (76), у гостей — Виктор Свежов (73).

Нальчикский «Спартак» одолел астраханский «Волгарь» — 2:2, пен. 5:4. У волжан забили Руслан Болов (16) и Темури Букия (25).

Саратовский «Сокол» победил оренбургский «Газовик» — 1:0. Гол на счету Максима Бурченко (48).

«Тамбов» выиграл у тульского «Арсенала» — 1:0.

Ещё 6 матчей стадии состоятся 27 августа.