Александр Григорян: В «Тосно» есть человек, считающий, что может руководить командой одновременно с главным тренером

287

Бывший главный тренер «Тосно» Александр Григорян заявил, что в ленинградской команде вмешиваются в работу наставника команды.

«Не исключено, что скоро я сыграю против „Тосно“. В наших взаимоотношениях это вряд ли что-то прояснит — уже откипело. Для меня и так очевидно: расставшись со мной, клуб совершил большую ошибку. Ко мне были претензии эстетического характера, но у каждого свое мировоззрение. С тем составом, который был, я бы премьер-лигу не упустил. Хозяин „Тосно“ безумно любит футбол, но его подводят нижестоящие звенья. Деньги просто прожигаются. Есть человек, который считает, что может руководить командой одновременно с главным тренером. Доруководился до того, что клуб в зоне вылета...» — сказал он в интервью Sportbox.

«Зачем, спрашивается, было ломать сыгранный состав? Хотя и те игроки, которые были куплены летом, вполне соответствуют амбициям клуба. Даже в нынешней ситуации, если дать Дмитрию Парфёнову спокойно работать, „Тосно“ выйдет в РФПЛ. Но этого не будет», — уверен Григорян.