«Рязань» Сиваева победила «Витязь» Крючкова и другие результаты 6-го тура зоны «Центр»

354

Состоялись заключительные матчи 6-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Московское «Торпедо» проиграло «Калуге» — 0:1. Гол забил Владислав Сысуев (32). У автозаводцев в основе вышел экс-арсеналец Евгений Ежов, заменённый на 71-й минуте. Ринат Тимохин появился на поле на 64-й минуте.

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова победил московское «Чертаново» — 1:0. Мяч на счету Евгения Захарова (90+).

«Орёл» одолел брянское «Динамо» — 1:0. Отличился Андрей Мирошкин (18). Экс-арсеналец Михаил Рыжов отыграл 90 минут в составе орловчан.

«Рязань» благодаря мячу Саргиса Авакяна (6) выиграла у подольского «Витязя» — 1:0. Экс-арсенальцы Артём Сиваев и Антон Крючков отыграли полный матч в составе хозяев и гостей соответственно.

В лидерах зоны — «Зенит» (13) и «Тамбов» (12). Тульский «Арсенал-2» (4) занимает 13-е место.