В 5-м туре зоны «Центр» забили всего 5 мячей

389

Состоялись матчи 5-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Подольский «Витязь» выиграл у «Орла» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 1:0. Гол забил Александр Юрьев (79). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Антон Крючков, заменённый на 78-й минуте. У гостей весь матч отыграл экс-канонир Михаил Рыжов.

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова благодаря мячу Антона Хазова (61) одолел белгородский «Энергомаш» — 1:0. В основе гостей вышел туляк Дмитрий Бурмистров, заменённый на 56-й минуте.

Московское «Чертаново» уступило «Тамбову» — 0:1. Гол забил Артём Архипов (3). 90 минут в составе тамбовчан отыграл ефремовец Денис Поярков.

Брянское «Динамо» сыграло вничью с лискинским «Локомотивом» — 0:0.

«Калуга» проиграла «Рязани» — 0:1. Отличился Саргис Авакян (9). 90 минут у рязанцев на поле провёл экс-арсеналец Артём Сиваев.

Курский «Авангард» победил московское «Торпедо» — 1:0. Мяч на счету Руслана Паштова (69). Экс-арсеналец Евгений Ежов отыграл полный матч за автозаводцев, Ринат Тимохин вышел на 85-й минуте.

Тульский «Арсенал-2» поделил очки с липецким «Металлургом» — 0:0.

Во главе таблицы — «Витязь» (11), «Зенит» (10), «Тамбов» и «Авангард» (по 9). «Арсенал-2» (4) находится на 12-м месте.