Антон Крючков дебютировал в «Витязе» дублем и другие результаты 4-го тура зоны «Центр»

471

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 4-го тура.

«Тамбов» сыграл вничью с пензенским «Зенитом» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова — 0:0. В составе хозяев 90 минут провёл ефремовец Денис Поярков.

«Рязань» поделила очки с курским «Авангардом» — 0:0. Весь матч у рязанцев отыграл экс-арсеналец Артём Сиваев.

Лискинский «Локомотив» уступил подольскому «Витязю» — 1:2. У хозяев отличился Михаил Белов (24), у гостей — дебютировавший в составе «Витязя» экс-арсеналец Антон Крючков (43, 56). Он вышел в основе и был заменён на 86-й минуте.

Московское «Торпедо» проиграло столичному «Чертаново» — 0:1. Гол забил Владислав Сарвели (4). У автозаводцев весь матч отыграл экс-арсеналец Евгений Ежов, Ринат Тимохин вышел на 69-й минуте.

Липецкий «Металлург» выиграл у брянского «Динамо» — 3:2. У хозяев отличились Евгений Костин (15), Евгений Фролов (38) и Константин Титов (49), у гостей — Аркадий Акопян (67 пен.) и Владимир Сёмин (90+).

«Орёл» экс-оружейника Эдуарда Дёмина сыграл вничью с «Калугой» — 0:0. Экс-арсеналец Михаил Рыжов отыграл 90 минут за орловчан.

Белгородский «Энергомаш» разошёлся миром с тульским «Арсеналом-2» — 2:2.

Набрав 8 очков, таблицу возглавил «Витязь». По 7 — у «Зенита», «Чертаново» и «Металлурга». «Арсенал-2» (3) поднялся на 12-е место.