Кировское «Динамо» упрекнуло экс-арсенальца в желании обогатиться

330

Кировское «Динамо» выступило со встречными претензиями к полузащитнику Роману Столповскому, который обвинил клуб в том, что он, подписав с ним трудовое соглашение, отказался от своих обязательств.

О том, что «Динамо» заявило выступавшему в 2005 году в тульском «Арсенале» Столповскому, ранее заявленному за клуб, что у него нет трудового договора, сообщил Onedivision.

«Наш футбольный клуб столкнулся с некоторыми дельцами, которые пытаются зарабатывать на пробелах в законах. Инцидент действительно имел место быть. Просто преподнесено в этой статье всё так, что страдает футболист, которого незаслуженно обидели. На самом деле, инцидент совсем другого формата. Этот футболист вместе со своим юристом зарабатывают деньги на судебных процессах. В настоящее время они уже отсудили компенсации у нескольких клубов. Точное их количество неизвестно. У нас же эта ситуация была не учтена, мы не знали, с кем имеем дело, поэтому сейчас тоже, скорее всего, столкнемся с судебными разбирательствами. Думаю, что будут учтены прошлые дела, и мы выйдем победителями из этой игры», — заявил пресс-атташе «Динамо» Эдуард Пинюгжанин в интервью SecondBall.