«Торпедо» Тимохина и Ежова проиграло в Пензе и другие результаты 3-го тура зоны «Центр»

397

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 3-го тура.

«Тамбов» выиграл у белгородского «Энергомаша» — 1:0. Гол забил Роман Григорян (35 пен.). Ефремовец Денис Поярков отыграл весь матч в составе хозяев, на 5-й минуте был предупреждён. Туляк Дмитрий Бурмистров вышел в основе белгородцев и был заменён на 55-й минуте.

Курский «Авангард» благодаря мячу Дениса Синяева (53 пен.) одолел «Орёл» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 1:0.

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова разгромил московское «Торпедо» — 3:0. Голы забили Андрей Маматюк (2, 45) и Александр Егурнёв (53). Экс-защитник «Арсенала-м» Евгений Ежов отыграл весь матч в составе «Торпедо», экс-канонир Ринат Тимохин вышел на 77-й минуте.

«Калуга» сыграла вничью с лискинским «Локомотивом» — 1:1. Оба гола забили хозяева — Александр Скворцов (42 в свои ворота) и Евгений Лосев (55).

Московское «Чертаново» уступило «Рязани» — 0:1. Мяч на счету Юрия Кулешова (16). Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в основе рязанцев и был заменён на 90-й минуте.

Подольский «Витязь» победил липецкий «Металлург» — 1:0. Гол забил Евгений Воронин (32).

Брянское «Динамо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом-2» — 0:0.

Набрав 6 очков, в зоне лидирует «Зенит», по 5 очков у «Витязя», «Тамбова», «Авангарда» и «Динамо». «Арсенал-2» с 2 очками занимает 13-е место, опережая только «Энергомаш» (0).