Роман Титов: Впервые за полтора года «Химик» провёл провальный первый тайм

333

Тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что в матче 15-го тура первенства Черноземья против воронежского «Факела-м» (0:3) его подопечные провалили первый тайм.

«Я не сторонник сетовать на такие причины. От своей команды не ожидал такого: впервые за полтора года работы в „Химике“ мы провели абсолютно провальный первый тайм. Будем делать выводы. Ребятам необходимо адекватно оценивать своё состояние, поэтому проведём разбор полетов в разном формате. Скажу пару добрых слов о „Факеле-м“: хорошая молодая команда, два-три человека на этом фоне выделяются. Понимаю, это ребята из основного состава. Желаю дублёрам „Факела“ вырасти в хороших футболистов», — цитирует его «Игрок».

«Считаю, что не угадал с двумя футболистами. Даже не знаю, почему они так слабо сыграли», — отметил Титов.

По словам тренера, новомосковцы должны были проявить бойцовские качества в первом тайме.

«Надо было проявлять бойцовские качества, проигрывать 0:3 первый тайм мы не имели права. А на второй минуте главный арбитр не дал пенальти в ворота „Факела-м“», — заключил Титов.