Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Тамбовом» и другие результаты 2-го тура зоны «Центр»

349

Состоялись матчи 2-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Московское «Торпедо» сыграло вничью с «Тамбовом» — 1:1. Экс-защитник «Арсенала-м» Евгений Ежов отыграл весь матч в составе автозаводцев, экс-арсеналец Ринат Тимохин вышел на 78-й минуте. У тамбовчан 90 минут отыграл ефремовец Денис Поярков.

«Рязань» проиграла пензенскому «Зениту» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова — 0:3. Голы на счету Антона Хазова (46), Андрея Маматюка (61 пен.) и Дениса Барышникова (76). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Артём Сиваев, заменённый на 71-й минуте.

Липецкий «Металлург» победил «Калугу» — 2:1. У хозяев отличились Андрей Титов (86) и Константин Титов (90+), у гостей — Артём Махота (80 пен.).

Белгородский «Энергомаш» уступил брянскому «Динамо» — 0:1. Мяч на счету Никиты Имуллина (66). В основе хозяев вышел туляк Дмитрий Бурмистров, заменённый на 67-й минуте.

«Орёл» проиграл московскому «Чертаново» — 0:2. Голы забили Роман Косянчук (36) и Антон Зиньковский (62). У орловчан весь матч провёл экс-канонир Михаил Рыжов.

Лискинский «Локомотив» сыграл вничью с курским «Авангардом» — 0:0.

Тульский «Арсенал-2» поделил очки с подольским «Витязем» — 2:2.

Набрав 1 очко, «Арсенал-2» занимает 12-е место. В лидерах — имеющие по 4 очка «Чертаново», «Торпедо», «Металлург» и «Динамо».