Сергей Сухарев вернётся в Тулу из Рима 29 июля

265

Защитник тульского «Арсенала» Сергей Сухарев, проходящий в Риме реабилитацию после операции на крестообразных связках, вскоре вернётся в Тулу.

«Сейчас мы с Серёжей находимся в Риме уже во второй раз. И эта поездка кардинально отличается от предыдущей. Во-первых, всё самое страшное для нашей семьи уже позади, операция сделана. Наступило время серьёзных тренировок, которые с каждым днем приближают мужа к полному восстановлению. А во-вторых, на этот раз мы приехали в Италию всей семьей, и поэтому, кроме всего, пытались ещё и организовывать досуг, интересный нашему сыну Стёпе», — рассказала жена футболиста Виктория Сухарева в интервью Woman's Day.

Сам Сухарев в свободное время между тренировками может проводить досуг за чтением книг компьютерными играми, следя за новинками и отслеживая новости Dota 2 и Fifa.

«В клинике у Серёжи каждый день по две тренировки. На утреннюю, которая проходит на футбольном поле, мы ходим все вместе. Стёпа просто в восторге от этого: очень рано просыпается, затем будит нас, быстрее всех собирается и бежит в клинику со всех ног, где его уже знают практически все. Сынок очень нравится докторам и физиотерапевтам. Они с большим удовольствием уделяют ему время. Стёпа, кстати, с лёгкостью выдерживает двухчасовую тренировку папы. И даже старается многие упражнения повторять за ним! А в воскресенье у мужа заслуженный выходной. И он полностью посвящает его нам, так как может уже спокойно и много ходить. 29 июля мы возвращаемся домой, счастливыми, отдохнувшими и здоровыми. Хотелось бы выразить огромную благодарность римской клинике „Вилла Стюарт“ за профессионализм её специалистов. Благодаря им операция мужа прошла успешно, и восстановление тоже не заставило себя долго ждать. Продолжит поправлять здоровье он уже в Туле», — добавила Сухарева.