Егор Шайков: Мы уже пустые как в физическом плане, так и эмоциональном

299

Нападающий сборной России по пляжному футболу, экс-арсеналец Егор Шайков заявил, что в матче за 3-4-е места против команды Италии (5:2) соперник был деморализован.

«Да они вообще ничего не смогли сделать. Чувствовалось общее опустошение у этой команды. Когда повели в один, потом в два мяча, понятно стало, что у них не осталось сил. На самом деле мы сами после вчерашнего полуфинала понимали, что надо брать бронзу, но силы приходилось доставать из скрытых резервов. У них, очевидно, вообще ни желания, ни сил не было», — сказал он в интервью Beachsoccerrussia.

Шайков добавил, что сборная России, не завоевавшая 3-й титул подряд, эмоционально опустошена.

«Мы уже пустые как в физическом плане, так и эмоциональном. Хочется, чтобы всё это побыстрее закончилось и мы смогли бы приехать домой, посидеть в тишине. Будет два дня отдыха, а потом уже подготовка к чемпионату России. Не так уж и много. Будем переключаться в клубные дела. Надо будет набраться эмоций перед чемпионатом. Буду говорить за себя — эмоций у меня нет никаких. Мы третьи и смотрим финал...» — добавил экс-канонир.

«Задача была — попасть в тройку, завоевать медали. Это наш характер, наверное. Доказали всем, что вчера была случайность. Для нас четвертушка золотой медали будет присутствовать на бронзе», — сказал Шайков.