Александр Денисов: Тульскому «Арсеналу» надо с 1-го тура набирать как можно больше очков

306

Защитник тульского «Арсенала» Александр Денисов надеется на успешную игру в 1-м туре ФНЛ против иркутского «Байкала».

«Готовимся в плановом режиме, выполняем всё, что даёт нам тренер. Готовимся серьёзно, потому что игра будет очень серьёзная, первый матч всегда ответственный. Играем дома, и это должно подстёгивать. Надеюсь, что придёт очень много болельщиков, которых мы порадуем. Надеюсь, что мы найдём противодействие их нападению и будем больше контролировать мяч и игру, а наши нападающие забьют много мячей и принесут победу», — приводит его слова «ТелеТула».

«Проблем никаких нет, потому что все ребята опытные, поигравшие. Мы стараемся отлаживать игру в обороне. Думаю, никаких проблем не должно быть. Очень ждём, хотелось бы побыстрее начать чемпионат. Надо с первого тура набирать как можно больше очков, чтобы оторваться от ближайших преследователей», — добавил Денисов.

Напомним, в настоящее время в заявке тульского «Арсенала» 17 футболистов: вратари Игорь Кот, Сергей Котов и Алексей Скорняков, защитники Александр Денисов, Иван Ершов, Анри Хагуш, Дмитрий Айдов, Сергей Сухарев, Лукаш Тесак, полузащитники Павел Деобальд, Александр Димидко, Артём Дудолев, Вадим Стеклов, Игорь Калешин, нападающие Владислав Рыжков, Александр Кутьин и Сергей Маслов. Заявочная кампания продлится до 31 августа включительно.