Андрей Тихонов помог ветеранам «Калуги» разгромить ветеранов «Алексина»

254

В Калуге состоялся товарищеский матч между ветеранскими командами местного клуба и «Алексина», завершившийся победой хозяев — 5:0.

«Уже в первой половине матча калужане забили три безответных мяча, причём второй и третий голы, забитые в течение нескольких минут, оказались похожими. Сперва Игорь Элькинд дальним ударом поразил правую „девятку“, а затем Игорь Ермаков также издали отправил мяч за шиворот вратарю.

В начале второго тайма похожим голом отметился Андрей Тихонов. Могли забить калужане и с более близких расстояний. Так, несколько моментов было у Олега Митрофанова. Хорошие шансы отличиться были и у команды гостей, но огорчить калужан хотя бы раз им не удалось.

А под занавес матча Михаил Толкачёв реализовал выход один на один с вратарём и установил окончательный счёт матча», — сообщает официальный сайт «Калуги».