Гол Антона Крючкова помог «Сатурну» сыграть вничью с «Псковом-747» и другие результаты 25-го тура зоны «Запад»

390

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 25-го тура.

«Коломна» крупно проиграла московскому «Спартаку-2» — 0:6. Экс-арсеналец Александр Манюков отсутствовал в заявке гостей.

Тверская «Волга» выиграла у костромского «Спартака» — 2:1. У волжан экс-канонир Сергей Коровушкин вышел в основе и был заменён на 90-й минуте. У красно-белых весь матч отыграл экс-арсеналец Михаил Рыжов, на 43-й минуте получил жёлтую карточку.

«Псков-747» сыграл вничью с раменским «Сатурном» — 2:2. У «инопланетян» 90 минут отыграл экс-арсеналец Антон Крючков, на 13-й минуте открывший счёт.

«Долгопрудный» победил московское «Домодедово» — 3:1. У гостей в заявке отсутствовал экс-канонир Илья Чижиков.

Московский «Солярис» уступил ивановскому «Текстильщику» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова — 0:1.

Остальные результаты тура: «Химки» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 5:1, «Строгино» (Москва) — «Торпедо» (Владимир) — 3:2, «Днепр» (Смоленск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 3:2.

Во главе таблицы — «Спартак-2» (53), «Зенит-2» (47), «Химки» (46), «Строгино» (45), «Сатурн» (44).