Владислав Рыжков: После перерыва тульский «Арсенал» должен показать другой футбол

100

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков заявил, что петербургский «Зенит» заслуженно ведёт в счёте после первого тайма матча 25-го тура чемпионата России (1:0).

«„Зенит“ хорошо владеет мячом, хорошо перестраивается, очень опасные игроки впереди. Начали играть сзади, чтобы создать момент на контратаках. В принципе, „Зенит“ владел преимуществом, имел пару голевых моментов и заслуженно ведёт в счёте», — сказал он в эфире телеканала «Наш футбол».

Рыжков считает, что во втором тайме туляки перестроят игру.

«Мы в таких ситуациях оказывались, и здесь же на „Петровском“. Наверное, сейчас перестроимся, тренер найдёт нужные слова, и после перерыва должны показать другой футбол», — заключил он.