Егор Титов: Футбол тульского «Арсенала» на данный момент более качественный, чем «Уфы»

264

Экс-капитан московского «Спартака», полузащитник тульского «Арсенала» в 2012 году Егор Титов считает, что у канониров больше шансов на победу в 23-м туре чемпионата России, чем у «Уфы».

«Наверное, не всех болельщиков привлечёт такая вывеска. Но это очень важный матч для этих команд. Идёт битва за выживание. Никто из аутсайдеров в нашем чемпионате ещё не обречён. Все бьются, все пытаются брать очки. И у многих это получается. В прошлом туре „Урал“ выиграл у „Кубани“, „Арсенал“ победил „Спартак“», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».

«„Уфа“ очень давно не выигрывала. Тяжело ей. „Арсенал“ дома играет при полных трибунах. А „Уфа“ вынуждена домашние матчи проводить на нейтральном поле. Не позавидуешь Колыванову и его подопечным. „Арсенал“ на подъёме после сказочной победы над „Спартаком“. И я думаю, что по инерции он может победить и уфимцев, которые потеряли уверенность, совсем мало забивают. Я, конечно, и симпатизирую Аленичеву, его команде, но и объективно футбол „Арсенала“ на данный момент более качественный, чем у „Уфы“», — добавил Титов.