Младен Кашчелан: У тульского «Арсенала» не получилась игра, «Торпедо» очень хорошо выглядело

231
Младен Кашчелан — эмоциональный и настойчивый

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что у канониров не получилась игра в матче 21-го тура чемпионата России против московского «Торпедо» (1:3).

«У „Арсенала“ не получилась игра. Мы уже в первом тайме не показали того, что хотели. Мы могли быть довольны, что после первого тайма мы проигрывали всего в один мяч. У „Торпедо“ было много моментов, они контролировали матч. „Торпедо“ было лучше, они очень хорошо выглядели! Но я не могу сказать, что соперник должен был побеждать крупнее», — сказал он в интервью «Р-Спорт».

Кашчелан не удивлён вспыхнувшей в первом тайме драки с участием фанатов «Торпедо». Ранее он участвовал в матче сборных России и Черногории, который был прерван из-за бесчинств черногорских фанатов.

«Я уже привык к такому поведению болельщиков. Ничего нового в игре с „Торпедо“ для меня не случилось. Я думаю, что сборной Черногории должно быть техническое поражение. Тут всё понятно! Любое другое решение будет удивительно», — заключил хавбек.