Дубль алексинца Пантелеева принёс «Спартаку-м» победу над «Кубанью-м»

303

Состоялись первые матчи 21-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Московский «Спартак-м» благодаря дублю алексинца Владислава Пантелеева (56, 60 пен.) победил краснодарскую «Кубань-м» — 2:0. Пантелеев вышел в основе и был заменён на 89-й минуте.

Московское «Динамо-м» выиграло у столичного «Локомотива-м» — 3:1. У бело-голубых отличились Александр Моргунов (20), Александр Максименко (45) и Артём Каташевский (90+2). Ответный мяч на 33-й минуте забил Артём Галаджан. Второй тайм в составе «Динамо-м» отыграл туляк Николай Обольский.

Пермский «Амкар-м» крупно проиграл казанскому «Рубину-м» — 1:6. У уральцев забил Евгений Тюкалов (33), голы казанцев на счету пермяка Игоря Парамонова (13 в свои ворота), Никиты Вороны (28, 50), Михаила Петролая (57), Руслана Галиакберова (59) и Руслана Каусарова (61).

«Краснодар-м» уступил саранской «Мордовии-м» — 2:3. В составе «быков» забили Василий Черов (33) и Виталий Стежко (55), в составе саранцев — Андрей Маланьин (20), Матвей Гуйганов (23) и Игорь Крутов (57).

Завтра в 16:00 мск на Косой Горе тульский «Арсенал-м» сыграет с московским «Торпедо-м».