Дмитрий Отставнов не смог отличиться в матче молодёжного первенства между «Динамо» и «Рубином»

255

Молодёжная команда московского «Динамо», за которую выступает туляк Дмитрий Отставнов, в 8-м туре первенства России уступила дома казанскому «Рубину» — 1:2.

Все мячи были забиты в течение восьми минут: на 30-й игрок казанской молодёжки Георгий Нуров открыл счёт, на 34-й Михаил Горелишвили увеличил преимущество, а на 38-й Андрей Панюков отквитал один мяч. Отставнов вышел в основном составе и был заменён на 87-й минуте Анатолием Катричем.

Одержав победу, «Рубин» сократил отставание от «Динамо» до двух очков. После 8 матчей у бело-голубых, располагающихся на второй позиции, 14 очков. Казанцы занимают третье место.