«Спартаку-м» не хватило гола алексинца Пантелеева, чтобы победить «Торпедо-м»

298

Состоялись первые матчи 20-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Казанский «Рубин-м» выиграл у «Ростова-м» — 1:0. Гол на 40-й минуте забил Инсар Салахетдинов. Туляк Владислав Суслов защищал ворота ростовчан в первом тайме, туляк Дмитрий Отставнов отыграл второй тайм в составе казанцев.

«Торпедо-м» в московском дерби поделило очки со «Спартаком-м» — 2:2. У автозаводцев забили Сергей Давыдов (18) и Валентин Фомичёв (90+2), у красно-белых — заменённый в компенсированное время алексинец Владислав Пантелеев (12) и Владимир Обухов (45+2).

Екатеринбургский «Урал-м» проиграл пермскому «Амкару-м» — 1:3. У хозяев отличился Эльбейи Гулиев (45), у гостей — Алихан Шаваев (38), Павел Соломатин (65 пен.) и Алексей Курзенёв (67).

«Уфа-м» уступила «Краснодару-м» — 1:3. На голы Евгения Нестеренко (15) и Андрея Батюнина (20, 84 пен.) уральцы ответили точным ударом Ильи Блинникова (61).

Также сегодня тульский «Арсенал-м» сыграл вничью с московским ЦСКА-м — 0:0.