Александр Кутьин: Тульскому «Арсеналу» надо быть похладнокровнее в завершении атак

168

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин заявил, что большую часть первого тайма матча против «Рубина», завершившегося в пользу казанцев — 1:0, команды провели в равной борьбе.

«Сейчас игра проходит приблизительно на встречных курсах. Судя по составу и по тому, что (казанцы) поменяли схему после игры с „Локомотивом“ и стали играть в 2 нападающих, они хотели насытить переднюю линию и с самого начала создавать больше моментов», — сказал он в интервью телеканалу «Наш футбол».

Кутьин считает, что «Арсеналу» во втором тайме следует активнее и хладнокровнее играть в нападении.

«Нужно больше вперёд играть, получать мячи в центре и в завершающей стадии атаки похладнокровнее быть», — отметил форвард.