Болельщиков «Локомотива» заманивают на матч с «Рубином» скидкой на игру против тульского «Арсенала»

184

Московский «Локомотив» 24 февраля начнёт продажу билетов на матч ¼ финала Кубка России против казанского «Рубина» и 19-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала».

Кассы стадиона «Локомотив» будут работать ежедневно с 10:00 до 19:00 мск, в день матча — с 11:00 до 19:00 мск. В магазине на Павелецком вокзале билеты будут продавать с 09:00 до 21:00 мск. Система электронного бронирования билетов на эти поединки не будет работать, сообщает пресс-служба «Локомотива».

Купившим билет на игру с «Рубином», которая пройдёт 3 марта, билет на матч «Арсеналом» (14 марта) продадут со скидкой 50%. Продажа билетов по сниженной цене — хорошая практика для команд, которые намерены привлечь болельщиков на трибуны.

Тульский «Арсенал» пока не открыл клубный магазин и интернет-магазин с системой бронирования, в котором можно было бы реализовывать билеты онлайн. Напомним, в 2014 году губернатор области Владимир Груздев предложил открыть такой магазин на территории стадиона «Арсенал». Также он стал автором идеи открыть клубный магазин среди торговых рядов в Тульском кремле.