Родионов, Кирюхин и Зинченко смогли победить в Турции Аленичева, Ананко и Булина

352

После вчерашней вечерней тренировки тульского «Арсенала» на сборе в Турции прошёл мини-футбольный матч, в котором участвовали тренеры и сотрудники клуба.

В команде Дмитрия Аленичева помимо него самого играли старший тренер Дмитрий Ананко, тренер по физподготовке Олег Саматов, начальник команды «Арсенал» Евгений Булин. Ворота защищал пресс-атташе Евгений Овсянников.

В команде администратора Вячеслава Зинченко также сыграли замгендиректора по безопасности Виталий Родионов, массажисты Юрий Морозинский и Роман Романов, оператор Сергей Кирюхин и руководитель «Арсенал-ТВ» Иван Алифанов.

Первый матч в формате 2 тайма по 10 минут выиграли аленичевцы — 5:3. Второй, проходивший до первого гола, выиграла команда Зинченко.