В зоне «Центр» второго дивизиона сыгран последний осенний тур

276

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 20-го тура.

«Факел» в воронежском дерби выиграл у «Выбора-Курбатово» — 1:0. Гол забил Алексей Турик (45+). Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в основе гостей и был заменён на 74-й минуте.

«Рязань» победила курский «Авангард» — 2:0. Мячи на счету Эльбруса Танделова (28) и Артура Шахназарова (90).

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова уступил «Тамбову» — 0:1. Гол на счету Андрея Часовских (84). Экс-канонир Сергей Егоров вышел в основе пензенцев и был удалён на 37-й минуте за нецензурную брань в адрес судьи.

«Витязь» в подольском дерби выиграл у «Подолья» — 3:1. У хозяев забили Артём Кулишев (43), Николай Иванов (45) и Айдын Мирзоев (59), у гостей — Евгений Поварницын (90+).

Лискинский «Локомотив» поделил очки с липецким «Металлургом» — 0:0. Ефремовец Денис Поярков отыграл весь матч за сталеваров, на 58-й минуте получил жёлтую карточку.

Выксунский «Металлург» одолел «Калугу» — 1:0. Гол на счету Николая Кабаева (45). У калужан весь матч отыграл экс-новомосковец Вадим Минич, предупреждённый на 30-й минуте.

Московское «Чертаново» уступило брянскому «Динамо» — 0:1. Мяч забил Артур Ефременко (52).

В том же туре тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Орлом» — 1:1.