Викторию Лопырёву после матча «Урал» — «Арсенал» сняли с самолёта

223

Жену нападающего екатеринбургского «Урала» Фёдора Смолова, модель и телеведущую Викторию Лопырёву, возвращавшуюся в Москву после матча 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала», сняли с рейса за нежелание соблюдать правила полёта.

Как сообщили СМИ со ссылкой на источник в екатеринбургском аэропорту «Кольцово», Лопырёва отказалась закончить разговор по мобильному телефону. Её сняли с рейса по решению пилота самолёта.

В то же время Лопырёва связывает снятие с рейса с предвзятым отношением бортпроводницы.

«Сняли меня с рейса по непонятным причинам. Старшая бортпроводница изначально была настроена очень агрессивно и некорректно разговаривала со мной. Сначала она попросила меня завершить телефонный разговор. Я сразу же это сделала. Но женщина на этом не остановилась. Она потребовала предъявить посадочный талон. А у меня сумка большая. Я попросила пару минут, чтобы найти билет. Стюардесса на это сказала: „Я тебя высажу с рейса!“ Развернулась и отошла. Через минуту я, наконец, нашла талон и сама подошла к ней. А в ответ услышала: „Да всё — уже поздно. Я же сказала, что ты не полетишь“. И меня попросили на выход...» — заявила она в интервью «Комсомольской правде».

Лопырёвой удалось добраться в Москву другим рейсом.