«Локомотив-м» разгромил «Терек-м» и другие результаты 10-го тура молодёжного первенства России

326

Состоялись первые матчи 10-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Пермский «Амкар-м» проиграл московскому «Динамо-м» — 0:1. Гол на 7-й минуте забил Анатолий Катрич. Туляк Николай Обольский отырал второй тайм в составе гостей.

Московский ЦСКА-м победил краснодарскую «Кубань-м» — 4:1. В составе армейцев отличились Святослав Георгиевский (19 пен.), Астемир Гордюшенко (56), Александр Макаров (60) и Никита Чернов (90+3 пен.), в составе кубанцев — Виктор Чувилов (64).

Московский «Локомотив-м» растерзал грозненский «Терек-м» — 9:1. У железнодорожников забили Антон Миранчук (15 пен.), Николай Кипиани (23), Аршак Корян (25, 45), Андреа Чуканов (57), Григорий Герасимов (62, 90), Рифат Жемалетдинов (77) и Александр Логунов (82), у гостей — Аюб Бацуев (40 пен.).

«Краснодар-м» выиграл у петербургского «Зенита-м» — 3:1. «Быки» победили благодаря голам Ильи Жигулёва (6), Дмитрия Бакая (10) и Дмитрия Воробьёва (41), мяч престижа на счету Павла Долгова (58).

Завтра в 14:00 мск тульский «Арсенал-м» примет «Ростов-м».