Александр Денисов получил предупреждение в первом матче за «Факел» в рамках ФНЛ

369

Воронежский «Факел», за который выступает воспитанник ДЮСШ «Арсенал» Александр Денисов, провёл первый весенний матч в рамках ФНЛ сезона-2011/12.

Воронежцы в матче первого тура второго этапа в группе «Б» (турнир за 9-19-е места) в гостях выиграли у «Химок» — 3:1. Мячи у «Факела» забили Александр Аброскин (49), Владимир Еремеев (53) и Евгений Гаврюк (71). Гол престижа хозяев на счету Дарюса Мицейки (74). Денисов провёл матч полностью, на 39-й минуте получил предупреждение.

«Факел» занимает 19-е место, набрав 33 очка. Воронежцы отстают от располагающегося строкой выше оренбургского «Газовика» на 8 очков.

Напомним, что Денисов официально дебютировал в составе «Факела» 22 марта в четвертьфинале Кубка России против «Ростова» (0:0, пен. 3:4).

«Кубковый матч — это уже история. Понятно, что было обидно, но сейчас мы полностью сконцентрированы на чемпионате, потому что нам нужно в каждом матче играть на победу. Так что, я думаю, все ребята сейчас уже мысленно перестроились на первенство. Чего уже думать о Кубке? Ничего ведь не изменишь. Ну да, не уступили клубу Премьер-лиги. Но все равно осадок остался не очень хороший», — прокомментировал Денисов результаты кубкового поединка в интервью официальному сайту «Факела».