Антон Крючков помог раменскому «Сатурну» победить «Химки»

324

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 14-го тура.

Московский «Спартак-2» выиграл у петербургского «Зенита-2» — 3:1. Экс-арсеналец Александр Манюков остался в запасе хозяев.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в гостях уступил «Пскову-747» — 1:2.

«Долгопрудный» выиграл у московского «Соляриса» — 3:2. Экс-канонир Роман Винтов вышел в составе хозяев на 81-й минуте.

Смоленский «Днепр» проиграл костромскому «Спартаку» — 0:2. Экс-арсеналец Михаил Рыжов отыграл весь матч в составе красно-белых.

«Строгино» в столичном дерби уступило «Домодедово» — 0:2. Экс-канонир Илья Чижиков вышел у гостей на 79-й минуте.

Экс-канонир Антон Крючков на 10-й минуте открыл счёт в матче, в котором его раменский «Сатурн» победил на выезде «Химки» — 2:1. На 88-й минуте он получил предупреждение.

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина победила тверскую «Волгу» — 3:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин отыграл 90 минут за тверичей.

Ещё в одном матче орехово-зуевское «Знамя труда» крупно проиграло владимирскому «Торпедо» — 0:4.