«Волга» Коровушкина уступила «Текстильщику» Парфёнова и Евсеева в 12-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

278

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 12-го тура.

Московский «Спартак-2» сыграл вничью с орехово-зуевским «Знаменем труда» — 1:1. Первый тайм в составе красно-белых провёл алексинец Владислав Пантелеев, экс-арсеналец Александр Манюков остался в запасе.

«Долгопрудный» сыграл вничью с костромским «Спартаком» — 2:2. В основе хозяев вышел экс-арсеналец Роман Винтов, заменённый на 72-й минуте. У гостей весь матч отыграл экс-канонир Михаил Рыжов.

Тверская «Волга» проиграла ивановскому «Текстильщику» экс-арсенальцев Дмитрия Парфёнова и Вадима Евсеева — 1:2. У тверичей весь матч отыграл экс-канонир Сергей Коровушкин.

Смоленский «Днепр» выиграл у раменского «Сатурна» — 4:2. Травмированный экс-арсеналец Антон Крючков отсутствовал в составе гостей.

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина уступил московскому «Солярису» — 1:2.

«Псков-747» уступил московскому «Домодедово» — 0:1. У гостей в основе вышел экс-арсеналец Илья Чижиков, заменённый на 89-й минуте.

Остальные результаты тура: «Строгино» (Москва) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 2:1, «Химки» — «Торпедо» (Владимир) — 2:0.

«Спартак-2», набрав 23 очка, вырвался в лидеры. По 22 очка у «Зенита» и «Строгино», 20 — у «Химок», по 19 — у «Текстильщика» и «Долгопрудного».