Владислав Рыжков: Я не знаю, чего нам не хватает, чтобы забивать

148

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков считает нелогичным исход матча 8-го тура чемпионата России против саранской «Мордовии» (0:1).

«Хочется извиниться перед нашими болельщиками. Мы сегодня не заслуживали поражения, а заслуживали победы, наверное. Саранская команда мечтала о ничьей, а увезла 3 очка из Тулы — я считаю, не по делу, потому что мяч летал по вратарской, вратарь творил чудеса. Не знаю, что сказать — уже очень тяжело, на самом деле, выходить на тренировки и играть после таких матчей», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

По словам Рыжкова, канониры испытывают психологические проблемы из-за низкой реализации.

«Забить надо, первыми. Команда (соперников) держала мяч в ногах, тянули время, не выбивали с 25-й минуты — о чём-то это говорит, потому что они просто не могли выйти со своей половины. Я не знаю уже. Вроде и моменты, уже бьём из вратарской... Я не знаю, чего не хватает, честно. Уже не можем понять просто. Мы отрабатываем на тренировках и забиваем, нормально всё. Уже психологически тяжело, потому что не можем забить — и хоть что делай», — заключил хавбек.