Владислав Рыжков: В матче с «Мордовией» надо набирать очки — это наш шанс

188

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков после матча 7-го тура чемпионата России против московского ЦСКА (1:2) заявил, что армейцы превосходят канониров в мастерстве.

«ЦСКА очень сильная команда, и мы старались играть вторым номером. Минуте на 80-й поверили, что можем зацепить очки в этой встрече. Мастерство армейцев сказалось. Хорошо вписались в команду Натхо и Еремёнко, у них отличная связка. По мастерству ЦСКА превосходит нас, команда очень здорово атакует, играет и реализует моменты, чего нам пока не хватает, наверное. Я считаю, что мы достойно сыграли на фоне чемпиона России», — цитирует его «Р-Спорт».

Рыжков сообщил, что арсенальцы поздравили Александра Зотова, забившего первый гол в дебютном официальном матче в составе канониров.

«Поздравили Сашу (Зотова) с дебютном голом в сезоне. Мы помогаем Саше восстанавливаться всей командой, я думаю, что он будет прибавлять. Сейчас нас уже ждёт матч против „Мордовии“ и надо набирать очки, это наш шанс зацепиться за премьер-лигу», — заключил хавбек.