Юрий Черьевский: В матче с «Факелом» нас сгубили собственные ошибки

139

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Юрий Черьевский заявил, что его подопечные из-за собственных ошибок проиграли в 10-м туре зоны «Центр» второго дивизиона воронежскому «Факелу» (1:4).

«Провели два разных тайма. В первом смотрелись лучше, во втором хуже. Что касается первой половины игры — несмотря на то, что большую часть времени инициативой владел „Факел“, мы сумели создать несколько неплохих моментов. Увы, не смогли их реализовать. В начале второго тайма пропустили гол, пропустили быстро и легко. Будем анализировать с ребятами этот момент. „Факел“ силён, но не страшен, играть с ним можно. В очередной раз в первую очередь нас сгубили собственные ошибки», — сказал он на пресс-конференции.

Черьевский отметил, что 7 сентября в товарищеском матче против «Арсенала» (2:2) дубль показал более уверенную игру.

«С „Арсеналом“ была более качественная игра. Играли с командой РФПЛ, хотели показать себя с лучшей стороны, многое получалось в том матче. Сегодня же игра не сложилась. Перед матчем много говорилось о кадровых проблемах „Факела“, но у нас тоже не было 6 игроков основы, сейчас в команде осталось 17 футболистов, остальные травмированы», — сообщил тренер.