Дмитрий Аленичев: После игры с «Кубанью» ребят было не узнать

645

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, его подопечные несколько дней были расстроены поражением в матче 6-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» (0:1).

«Настроение стало получше. После предыдущей игры (против „Кубани“) дня 2-3 ребят было не узнать, они были расстроены результатом. Сейчас всё налаживается, и, учитывая, что у нас 2-недельная пауза перед игрой с ЦСКА, мы решили сделать 3 контрольных матча с целью дать возможность всем без исключения футболистам сыграть по 90 минут», — сказал он в интервью СМИ.

Аленичев надеется, что работа на тренировках приведёт к тому, что «Арсенал» будет набирать очки.

«Радует меня желание ребят, всех без исключения. С этим желанием они тренируются, прекрасно понимают, что то, место которое занимают, — плохое. Но в любом случае они не падают духом, и я думаю, что именно через усердство, упорство, огромное желание, работоспособность придёт результат», — заключил наставник канониров.

Контрольные матчи «Арсенала» состоятся 7 сентября на стадионе «Тулажелдормаш». В 15:30 мск канониры сыграют с «Арсеналом-2», в 17:30 мск — с «Калугой».