Александр Никитин: Неожиданная победа, так как мы не специализируемся на пляжном футболе

252

Игрок тульского «Такси 555 555» Александр Никитин заявил, что победа его команды в Кубке России по пляжному футболу среди любителей стала неожиданной.

«Честно сказать, неожиданная победа, так как мы не специализируемся на пляжном футболе, мы играем в большой футбол, в качестве эксперимента сюда приехали, сложилось все удачно. До финала было сложно доходить, у нас непростая ситуация в группе сложилась: проиграли одну игру и могли вообще не выйти из группы, но третий решающий матч выиграли, прошли в стыковые игры, и приложили все силы, чтобы дойти до финала. В финале выиграли, наверно, за счёт самоотдачи всех ребят, за счёт огромного желания, потому что в специфике пляжного футбола мы пока не сильны», — сказал он в интервью сайту Любительской лиги пляжного футбола (ЛЛПФ).

Никитин добавил, что команда планирует участвовать в других турнирах, организованных ЛЛПФ.

«По организации вообще всё супер, и погода футбольная — не жарко и не холодно — все на высоком уровне. Наградили меня „лучшим игроком“ — это заслуга всей команды, потому что один ничего не сделаешь, очень доволен. Постараемся приехать на следующие турниры, не будем загадывать, если будет возможность, то обязательно приедем», — заключил он.