Игорь Колыванов: Если ты стараешься, то результат рано или поздно приходит

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов рад тому, что его подопечным удалось сравнять счёт на последней минуте матча 6‑го тура чемпионата России против казанского «Рубина» (1:1).

«Сложнейший матч. Мы дотерпели до конца, сражались, боролись, надеялись, что используем момент. Понимали, что «Рубин» – острая и быстрая команда, поэтому готовились. Эмоции захлестывают. Приятно было играть на таком стадионе. Для многих это был первый такой матч. Мы достойно сыграли. У «Рубина» были свои шансы, но футбол тем и прекрасен, что кто-то забивает, а кто-то нет», – цитирует его «Р‑Спорт».

«Фортуна приходит тогда, когда ты работаешь. Мы проделали большую работу в межсезонье. А если ты стараешься, то результат рано или поздно приходит. Раз забили на 90‑й минуте, значит, немного повезло. Но и штрафной был исполнен великолепно», – добавил Колыванов.