Гол ефремовца Пояркова не спас липецкий «Металлург» от проигрыша «Витязю»

225

27 августа состоялись первые матчи 7-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Липецкий «Металлург» проиграл подольскому «Витязю» — 3:4. У хозяев отличились Дмитрий Кортава (23), ефремовец Денис Поярков (39) и Роман Еремеев (52), у гостей — Игорь Бояров (4, 50), Иван Енин (84) и Руслан Шония (88). Поярков отыграл весь матч, экс-защитник «Арсенала-2» и «Дона» Алексей Журавлёв вышел в составе «Металлурга» на 90-й минуте.

Воронежский «Выбор-Курбатово» уступил «Рязани» — 0:2. Мячи на счету Артура Шахназарова (9) и Андрея Ширяева (48). Экс-арсеналец Артём Сиваев провёл весь матч в составе хозяев, на 45-й минуте не вратарь рязанцев парировал его удар с пенальти.

Остальные матчи тура состоятся сегодня. В 17:00 мск на Косой Горе тульский «Арсенал-2» сыграет с пензенским «Зенитом».