Экс-арсенальцы Коровушкин и Рыжов отличились в 7-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

257

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 7-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, в Раменском уступил «Сатурну» — 0:1. Экс-канонир Антон Крючков вышел в составе хозяев на 87-й минуте.

Московский «Спартак-2» сыграл вничью с «Псковом-747» — 0:0. Алексинец Владислав Пантелеев остался в запасе красно-белых.

Владимирское «Торпедо» уступило тверской «Волге» — 1:2. На 27-й минуте гостей вывел вперёд экс-арсеналец Сергей Коровушкин, тут же получивший жёлтую карточку. На 90-й он был заменён.

Московское «Домодедово» проиграло костромскому «Спартаку» — 1:3. Экс-арсеналец Илья Чижиков вышел в составе хозяев на 82-й минуте. У гостей с начала матча играл экс-канонир Михаил Рыжов. На 67-й минуте он забил гол, на 90-й был заменён.

Петербургский «Зенит-2» разгромил московский «Солярис» экс-арсенальца Михаила Мурашова — 11:0. Один из мячей забил Константин Зырянов.

Московское «Строгино» победило «Коломну» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 2:0.

Остальные результаты тура: «Химки» — «Днепр» (Смоленск) — 3:2, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) -"Долгопрудный" — 0:0.

Лидируют набравшие по 14 очков «Строгино» и «Долгопрудный», 13 — у «Спартака-2», 12 — у «Зенита-2».