Туляк Владислав Суслов помог «Ростову-м» победить лидера молодёжного первенства России

270

Состоялись очередные матчи 5-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

«Уфа-м» сыграла вничью с московским «Спартаком-м» экс-арсенальца Владимира Бесчастных — 0:0. В основе красно-белых вышел экс-канонир Александр Манюков, заменённый на 79-й минуте. На 74-й он получил предупреждение.

Московское «Динамо-м» поделило очки с екатеринбургским «Уралом-м» — 1:1. У бело-голубых забил Александр Моргунов (64), у «шмелей» — Александр Бабушкин (82). В составе «Динамо-м» на 61-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Ростов-м» победил саранскую «Мордовию-м» — 2:0. Голы забили Михаил Мартынов (10) и Неманья Николич (16). Ворота ростовчан защищал туляк Владислав Суслов.

Краснодарская «Кубань-м» уступила московскому «Локомотиву-м» — 1:2. У железнодорожников дубль оформил Аршак Корян (3, 16), у жёлто-зелёных отличился Данило де Оливейра (53).