Ярослав Годзюр: «Арсенал» — самая атакующая команда, с которой мы играли дома

214

Вратарь грозненского «Терека» Ярослав Годзюр заявил, что команде удалось реализовать максимум преимущества в матче 5-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (3:0).

«Всё сложилось хорошо для „Терека“, ещё в первом тайме забили три гола. Мы владели территориальным преимуществом и выжали максимум из своих моментов в первом тайме», — сказал он в интервью пресс-службе «Терека».

Годзюр отметил, что игра канониров с акцентом на атаку оставила приятное впечатление.

«„Арсенал“ оставил приятное впечатление, хорошая команда, атакующая. Кажется, это самая атакующая команда, с которой мы играли у себя дома. Можно только похвалить их — „Арсенал“ атаковал, не отсиживался в обороне, пытался забить гол», — сказал голкипер.

Годзюр не видит ничего экстраординарного в парированном им ударе головой Младена Кашчелана.

«Среагировал, отбил — всё сделал правильно. Ничего сверхъестественного, обычный „вратарский“ мяч», — заключил он.