35-й тур чемпионата России завершился победой ЦСКА над московским «Спартаком»

339

Футболисты ЦСКА в заключительном матче 35-го тура чемпионата России выиграли в «Лужниках» у московского «Спартака» — 2:1.

На 37-й минуте счёт открыл Зоран Тошич. На 51-й минуте Артём Дзюба восстановил равновесие, но на 62-й Сейду Думбия принёс победу подопечным Леонида Слуцкого.

Армейцы, отдав сопернику преимущество во владении мячом, строили игру через контратаки и имели больше шансов для взятия ворот.

Таким образом, после 35-го тура место «Спартака» в тройке лидеров занял «Локомотив», набравший 60 очков. У лидирующих «Зенита» и ЦСКА — 70 и 64 очка соответственно. В зоне вылета по-прежнему располагаются нальчикский «Спартак» (27) и «Томь» (25).

Поединки 36-го тура пройдут с 24 по 26 марта. Краткую статистику 35-го тура и турнирную таблицу смотрите на странице чемпионата России.