Футболисты ЦСКА в заключительном матче 35-го тура чемпионата России выиграли в «Лужниках» у московского «Спартака» – 2:1.

На 37‑й минуте счёт открыл Зоран Тошич. На 51‑й минуте Артём Дзюба восстановил равновесие, но на 62‑й Сейду Думбия принёс победу подопечным Леонида Слуцкого.

Армейцы, отдав сопернику преимущество во владении мячом, строили игру через контратаки и имели больше шансов для взятия ворот.

Таким образом, после 35-го тура место «Спартака» в тройке лидеров занял «Локомотив», набравший 60 очков. У лидирующих «Зенита» и ЦСКА – 70 и 64 очка соответственно. В зоне вылета по-прежнему располагаются нальчикский «Спартак» (27) и «Томь» (25).

Поединки 36-го тура пройдут с 24 по 26 марта. Краткую статистику 35-го тура и турнирную таблицу смотрите на странице чемпионата России.