Аленичев и Евсеев посетили матч молодёжки московского «Спартака»

202

Молодёжная команда московского «Спартака», которой руководит экс-арсеналец Дмитрий Гунько, вышла в лидеры молодёжного первенства России, разгромив ЦСКА — 4:1.

Счёт на 15-й минуте открыл армеец Гела Засеев, у красно-белых отличились Владимир Обухов (18), Константин Савичев (81), Александр Козлов (87) и Сослан Гатагов (90).

«Счёт не по игре. ЦСКА играл не хуже. Но, концовка нам, конечно, удалась. Хорошо, что всё так закончилось. В начале же матча мы играли очень плохо. Почему? Футболисты вышли на игру без должного настроя. Это факт. Не понимаю, как такое могло произойти в столь важном матче. Будем анализировать», — цитирует Гунько Газета.Ru.

На матче присутствовали главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, новобранец канониров Вадим Евсеев, а также бывшие игроки «Спартака» Валерий Карпин, Евгений Бушманов и Илья Цымбаларь.

Благодаря победе молодые спартаковцы вышли на первое место в группе «А» (турнир за 1-8-е места), набрав в 5 матчах 13 очков. Подопечные Гунько сместили на вторую строчку московское «Динамо», за которое выступает воспитанник ДЮСШ «Арсенал» Дмитрий Отставнов. 24 марта обе команды сыграют между собой в матче 6-го тура.