Календарь и результаты чемпионата России

Таблица

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 1 августа (пятница)
«Рубин» – «Спартак» М – 0:4 (Дзюба‑2, Глушаков, Барриос)

1‑й тур. 2 августа (суббота)
ЦСКА – «Торпедо» М – 4:1 (Думбия, Панченко, Айдов в свои ворота, Витиньо – Фомин)
«Урал» – «Мордовия» – 2:3 (Манучарян, Ярошенко – Дональд, Власов, Луценко)
«Арсенал» – «Зенит» СПб – 0:4 (Кришито‑2, Рондон, Халк)

1‑й тур. 3 августа (воскресенье)
«Динамо» М – «Ростов» – 7:3 (Кураньи‑2, Самба, Джуджак, Кокорин‑3 – Полоз‑2, Гацкан)
«Кубань» – «Уфа» – 2:0 (В. Игнатьев, Попов)
«Локомотив» М – «Краснодар» – 0:0

1‑й тур. 4 августа (понедельник)
«Терек» – «Амкар» – 4:0 (Рыбус‑2, Лебеденко, Маурисио)

2‑й тур. 8 августа (пятница)
«Амкар» – «Уфа»
«Кубань» – «Ростов»

2‑й тур. 9 августа (суббота)
«Зенит» Спб – «Торпедо» М
«Терек» – «Рубин»
«Мордовия» – ЦСКА

2‑й тур. 10 августа (воскресенье)
«Урал» – «Краснодар»
«Динамо» М – «Спартак» М
«Арсенал» – «Локомотив» М

3‑й тур. 12 августа (вторник)
«Торпедо» М – «Амкар»

3‑й тур. 13 августа (среда)
«Урал» – «Зенит» Спб
«Уфа» – «Динамо» М
ЦСКА – «Терек»
«Арсенал» – «Рубин»

3‑й тур. 14 августа (четверг)
«Локомотив» М – «Ростов»
«Краснодар» – «Спартак» М

3‑й тур. 15 августа (пятница)
«Мордовия» – «Кубань»

4‑й тур. 16 августа (суббота)
«Зенит» Спб – «Уфа»
«Урал» – «Торпедо» М

4‑й тур. 17 августа (воскресенье)
ЦСКА – «Спартак» М
«Рубин» – «Локомотив» М
«Ростов» – «Краснодар»
«Арсенал» – «Динамо» М

4‑й тур. 18 августа (понедельник)
«Терек» – «Мордовия»
«Кубань» – «Амкар»

5‑й тур. 22 августа (пятница)
«Терек» – «Арсенал».

5‑й тур. 23 августа (суббота)
«Зенит» Спб – «Амкар»
«Уфа» – «Спартак» М
«Рубин» – ЦСКА

5‑й тур. 24 августа (воскресенье)
«Торпедо» М – «Краснодар»
«Кубань» – «Локомотив» М
«Динамо» М – «Урал»

5‑й тур. 25 августа (понедельник)
«Ростов» – «Мордовия»

6‑й тур. 29 августа (пятница)
«Урал» – «Терек»

6‑й тур. 30 августа (суббота)
«Мордовия» – «Торпедо» М
«Арсенал» – «Кубань»
«Амкар» – «Спартак» М

6‑й тур. 31 августа (воскресенье)
«Рубин» – «Уфа»
ЦСКА – «Ростов»

6‑й тур. 1 сентября (понедельник)
«Локомотив» М – «Зенит» Спб
«Краснодар» – «Динамо» М

7‑й тур. 13 сентября (суббота)
«Зенит» Спб – «Динамо» М
«Терек» – «Кубань»
«Спартак» М – «Торпедо» М
«Ростов» – «Рубин»
«Локомотив» М – «Мордовия»
«Краснодар» – «Уфа»
ЦСКА – «Арсенал»
«Амкар» – «Урал»

8‑й тур. 20 сентября (суббота)
«Уфа» – «Урал»
«Торпедо» М – «Динамо» М
«Спартак» М – «Терек»
«Ростов» – «Зенит» Спб
«Кубань» – «Рубин»
ЦСКА – «Локомотив» М
«Арсенал» – «Мордовия»
«Амкар» – «Краснодар»

9‑й тур. 27 сентября (суббота)
«Зенит» Спб – «Спартак» М
«Урал» – ЦСКА
«Терек» – «Ростов»
«Рубин» – «Торпедо» М
«Мордовия» – «Уфа»
«Локомотив» М – «Амкар»
«Краснодар» – «Арсенал»
«Динамо» М – «Кубань»

10‑й тур. 18 октября (суббота)
«Урал» – «Спартак» М
«Уфа» – «Торпедо» М
«Рубин» – «Мордовия»
«Локомотив» М – «Терек»
«Краснодар» – «Зенит» Спб
ЦСКА – «Кубань»
«Арсенал» – «Ростов»
«Амкар» – «Динамо» М

11‑й тур. 25 октября (суббота)
«Зенит» Спб – «Мордовия»
«Урал» – «Арсенал»
«Уфа» – ЦСКА
«Торпедо» М – «Кубань»
«Спартак» М – «Локомотив» М
«Краснодар» – «Терек»
«Динамо» М – «Рубин»
«Амкар» – «Ростов»

12‑й тур. 1 ноября (суббота)
«Терек» – «Уфа»
«Рубин» – «Амкар»
«Ростов» – «Урал»
«Мордовия» – «Краснодар»
«Локомотив» М – «Динамо» М
«Кубань» – «Спартак» М
ЦСКА – «Зенит» Спб
«Торпедо» М – «Арсенал»

13‑й тур. 8 ноября (суббота)
«Зенит» Спб – «Терек»
«Урал» – «Кубань»
«Уфа» – «Ростов»
«Торпедо» М – «Локомотив» М
«Спартак» М – «Арсенал»
«Краснодар» – «Рубин»
«Динамо» М – ЦСКА
«Амкар» – «Мордовия»

14‑й тур. 19 ноября (среда)
«Терек» – «Торпедо» М
«Рубин» – «Зенит» Спб
«Спартак» М – «Ростов»
«Мордовия» – «Динамо» М
«Локомотив» М – «Урал»
«Кубань» – «Краснодар»
ЦСКА – «Амкар»
«Арсенал» – «Уфа»

15‑й тур. 23 ноября (воскресенье)
«Зенит» Спб – «Кубань»
«Урал» – «Рубин»
«Уфа» – «Локомотив» М
«Торпедо» М – «Ростов»
«Спартак» М – «Мордовия»
«Краснодар» – ЦСКА
«Динамо» М – «Терек»
«Амкар» – «Арсенал»

16‑й тур. 29 ноября (суббота)
«Терек» – «Краснодар»
«Рубин» – «Динамо» М
«Ростов» – «Амкар»
«Мордовия» – «Зенит»
«Локомотив» М – «Спартак» М
«Кубань» – «Торпедо» М
ЦСКА – «Уфа»
«Арсенал» – «Урал»

17‑й тур. 6 декабря (суббота)
«Спартак» М – «Урал»
«Зенит» Спб – «Краснодар»
«Торпедо» М – «Уфа»
«Терек» – «Локомотив» М
«Мордовия» – «Рубин»
«Ростов» – «Арсенал»
«Кубань» – ЦСКА
«Динамо» М – «Амкар»

18‑й тур. 7 марта 2015 года (суббота)
«Спартак» М – «Краснодар»
«Рубин» – «Арсенал»
«Ростов» – «Локомотив» М
«Кубань» – «Мордовия»
«Динамо» М – «Уфа»
«Зенит» Спб – «Урал»
«Амкар» – «Торпедо» М
«Терек» – ЦСКА

19‑й тур. 14 марта (суббота)
«Торпедо» М – «Зенит» Спб
«Локомотив» М – «Арсенал»
«Ростов» – «Кубань»
«Спартак» М – «Динамо» М
«Рубин» – «Терек»
«Краснодар» – «Урал»
ЦСКА – «Мордовия»
«Уфа» – «Амкар»

20‑й тур. 21 марта (суббота)
«Мордовия» – «Локомотив» М
«Рубин» – «Ростов»
«Торпедо» М – «Спартак» М
«Уфа» – «Краснодар»
«Урал» – «Амкар»
«Арсенал» – ЦСКА
«Динамо» М – «Зенит» Спб
«Кубань» – «Терек»

21‑й тур. 4 апреля (суббота)
«Зенит» Спб – ЦСКА
«Амкар» – «Рубин»
«Динамо» М – «Локомотив» М
«Краснодар» – «Мордовия»
«Спартак» М – «Кубань»
«Арсенал» – «Торпедо» М
«Уфа» – «Терек»
«Урал» – «Ростов»

22‑й тур. 8 апреля (среда)
«Терек» – «Зенит» Спб
«Арсенал» – «Спартак» М
ЦСКА – «Динамо» М
«Кубань» – «Урал»
«Локомотив» М – «Торпедо» М
«Мордовия» – «Амкар»
«Ростов» – «Уфа»
«Рубин» – «Краснодар»

23‑й тур. 11 апреля (суббота)
«Зенит» Спб – «Рубин»
«Урал» – «Локомотив» М
«Уфа» – «Арсенал»
«Торпедо» М – «Терек»
«Ростов» – «Спартак» М
«Краснодар» – «Кубань»
«Динамо» М – «Мордовия»
«Амкар» – ЦСКА

24‑й тур. 18 апреля (суббота)
«Терек» – «Динамо» М
ЦСКА – «Краснодар»
«Кубань» – «Зенит» Спб
«Локомотив» М – «Уфа»
«Мордовия» – «Спартак» М
«Ростов» – «Торпедо» М
«Рубин» – «Урал»
«Арсенал» – «Амкар»

25‑й тур. 25 апреля (суббота)
«Спартак» М – «Рубин»
«Торпедо» М – ЦСКА
«Уфа» – «Кубань»
«Мордовия» – «Урал»
«Зенит» Спб – «Арсенал»
«Краснодар» – «Локомотив» М
«Ростов» – «Динамо» М
«Амкар» – «Терек»

26‑й тур. 2 мая (суббота)
«Уфа» – «Мордовия»
«Торпедо» М – «Рубин»
«Спартак» М – «Зенит» Спб
«Ростов» – «Терек»
«Кубань» – «Динамо» М
ЦСКА – «Урал»
«Амкар» – «Локомотив» М
«Арсенал» – «Краснодар»

27‑й тур. 9 мая (суббота)
«Динамо» М – «Торпедо» М
«Урал» – «Уфа»
«Мордовия» – «Арсенал»
«Рубин» – «Кубань»
«Терек» – «Спартак» М
«Зенит» Спб – «Ростов»
«Краснодар» – «Амкар»
«Локомотив» М – ЦСКА

28‑й тур. 16 мая (суббота)
«Урал» – «Динамо» М
«Мордовия» – «Ростов»
«Спартак» М – ЦСКА
«Краснодар» – «Торпедо» М
«Локомотив» М – «Рубин»
«Уфа» – «Зенит» Спб
«Арсенал» – «Терек»
«Амкар» – «Кубань»

29‑й тур. 23 мая (суббота)
ЦСКА – «Рубин»
«Краснодар» – «Ростов»
«Амкар» – «Зенит» Спб
«Динамо» М – «Арсенал»
«Торпедо» М – «Урал»
«Спартак» М – «Уфа»
«Мордовия» – «Терек»
«Локомотив» М – «Кубань»

30‑й тур. 30 мая (суббота)
«Торпедо» М – «Мордовия»
«Терек» – «Урал»
«Спартак» М – «Амкар»
«Уфа» – «Рубин»
«Ростов» – ЦСКА
«Кубань» – «Арсенал»
«Зенит» Спб – «Локомотив» М
«Динамо» М – «Краснодар»