Календарь и результаты зоны «Центр» второго дивизиона первенства России 2014/15

Таблица

1‑й тур
12 июля (суббота)

«Тамбов» – «Выбор-Курбатово» – 3:0 (Тыняный, Михалёв, Сопин)
«Орёл» – «Подолье» – 0:2 (Епихин, Селиванов)
«Арсенал‑2» – «Авангард» – 1:3 (Котенко – Духнов‑2, Пугачёв)
«Зенит» Пн – «Калуга» – 0:0
«Локомотив» Лс – «Динамо» Бр – 0:1 (Пикатов)
«Факел» – «Металлург» Вк – 2:0 (Коробов, Сушкин)
«Витязь» – «Рязань» – 0:0
14 июля (понедельник)
«Металлург» Лп – «Чертаново» – 3:2 (Кортава, Ахвледиани, Гоцук – Молтенинов, Котов)

2‑й тур
18 июля (пятница)

«Чертаново» – «Рязань» – 0:2 (Данилин, Жданкин)
«Подолье» – «Арсенал‑2» – 2:0 (Селиванов, Имреков)
«Металлург» Лп – «Тамбов» – 1:1 (Костин – Часовских)
«Динамо» Бр – «Факел» – 1:3 (Зайцев – Дубровин, Жиляев, Бирюков)
«Металлург» Вк – «Витязь» – 1:2 (Никифоров – Бояров‑2)
«Калуга» – «Локомотив» Лс – 0:1 (Чернышов)
«Авангард» – «Зенит» Пн – 3:0 (Перов, Носов, Маренич)
«Выбор-Курбатово» – «Орёл» – 3:0 (Зяблов‑2, Петров)

3‑й тур
25 июля (пятница)

«Тамбов» – «Чертаново» – 3:1 (Тыняный, Егурнёв, Свистунов – Паршиков)
«Арсенал‑2» – «Выбор-Курбатово» – 0:0
«Орёл» – «Металлург» Лп – 0:0
«Зенит» Пн – «Подолье» – 0:1 (Поварницын)
«Локомотив» Лс – «Авангард» – 1:0 (Чернышов)
«Факел» – «Калуга» – 1:0 (Жиляев)
«Витязь» – «Динамо» Бр – 2:2 (Храпов, Киреев – Фомичёв, Толстых)
«Рязань» – «Металлург» Вк – 1:0 (Жданкин)

4‑й тур
2 августа (суббота)

«Чертаново» – «Металлург» Вк – 2:1 (Шкуратов, Лимонов – Нибусин)
«Металлург» Лп – «Арсенал‑2» – 2:1 (Еремеев, Акопян – Гогия)
«Тамбов» – «Орёл» – 2:0 (Григорян, Спицын)
«Авангард» – «Факел» – 0:1 (Жиляев)
«Калуга» – «Витязь» – 3:0 (Баранов, Сабанов, Немыченков)
«Динамо» Бр – «Рязань» – 0:1 (Танделов)
«Подолье» – «Локомотив» Лс – 0:1 (Пузанов)
«Выбор-Курбатово» – «Зенит» Пн – 1:3 (Сиваев – Маматюк‑2, Аброскин)

5‑й тур
8 августа (пятница)

«Орёл» – «Чертаново»
«Арсенал‑2» – «Тамбов»
«Зенит» Пн – «Металлург» Лп
«Локомотив» Лс – «Выбор-Курбатово»
«Факел» – «Подолье»
«Витязь» – «Авангард»
«Рязань» – «Калуга»
«Металлург» Вк – «Динамо» Бр

6‑й тур
16 августа (суббота)

«Чертаново» – «Динамо» Бр
«Орёл» – «Арсенал‑2»
«Металлург» Лп – «Локомотив» Лс
«Тамбов» – «Зенит» Пн
«Калуга» – «Металлург» Вк
«Авангард» – «Рязань»
«Подолье» – «Витязь»
«Выбор-Курбатово» – «Факел»

7‑й тур
22 августа (пятница)

«Арсенал‑2» – «Чертаново»
«Зенит» Пн – «Орёл»
«Локомотив» Лс – «Тамбов»
«Факел» – «Металлург» Лп
«Витязь» – «Выбор-Курбатово»
«Рязань» – «Подолье»
«Динамо» Бр – «Калуга»
«Металлург» Вк – «Авангард»

8‑й тур
28 августа (четверг)

«Чертаново» – «Калуга»
«Арсенал‑2» – «Зенит» Пн
«Металлург» Лп – «Витязь»
«Тамбов» – «Факел»
«Орёл» – «Локомотив» Лс
«Авангард» – «Динамо» Бр
«Подолье» – «Металлург» Вк
«Выбор-Курбатово» – «Рязань»

9‑й тур
4 сентября (четверг)

«Зенит» Пн – «Чертаново»
«Локомотив» Лс – «Арсенал‑2»
«Факел» – «Орёл»
«Витязь» – «Тамбов»
«Рязань» – «Металлург» Лп
«Металлург» Вк – «Выбор-Курбатово»
«Динамо» Бр – «Подолье»
«Калуга» – «Авангард»

10‑й тур
11 сентября (четверг)

«Чертаново» – «Авангард»
«Арсенал‑2» – «Факел»
«Металлург» Лп – «Металлург» Вк
«Тамбов» – «Рязань»
«Орёл» – «Витязь»
«Зенит» Пн – «Локомотив» Лс
«Подолье» – «Калуга»
«Выбор-Курбатово» – «Динамо» Бр

11‑й тур
17 сентября (среда)

«Чертаново» – «Локомотив» Лс
«Витязь» – «Арсенал‑2»
«Факел» – «Зенит» Пн
«Авангард» – «Подолье»
«Металлург» Вк – «Тамбов»
«Динамо» Бр – «Металлург» Лп
«Калуга» – «Выбор-Курбатово»
«Рязань» – «Орёл»

12‑й тур
23 сентября (вторник)

«Арсенал‑2» – «Рязань»
«Металлург» Лп – «Калуга»
«Тамбов» – «Динамо» Бр
«Орёл» – «Металлург» Вк
«Зенит» Пн – «Витязь»
«Локомотив» Лс – «Факел»
«Выбор-Курбатово» – «Авангард»
«Подолье» – «Чертаново»

13‑й тур
29 сентября (понедельник)

«Металлург» Вк – «Арсенал‑2»
«Витязь» – «Локомотив» Лс
«Рязань» – «Зенит» Пн
«Динамо» Бр – «Орёл»
«Калуга» – «Тамбов»
«Авангард» – «Металлург» Лп
«Подолье» – «Выбор-Курбатово»
«Факел» – «Чертаново»

14‑й тур
5 октября (воскресенье)

«Арсенал‑2» – «Динамо» Бр
«Металлург» Лп – «Подолье»
«Тамбов» – «Авангард»
«Орёл» – «Калуга»
«Зенит» Пн – «Металлург» Вк
«Локомотив» Лс – «Рязань»
«Факел» – «Витязь»
«Чертаново» – «Выбор-Курбатово»

15‑й тур
11 октября (суббота)

«Калуга» – «Арсенал‑2»
«Авангард» – «Орёл»
«Подолье» – «Тамбов»
«Металлург» Вк – «Локомотив» Лс
«Динамо» Бр – «Зенит» Пн
«Рязань» – «Факел»
«Выбор-Курбатово» – «Металлург» Лп
«Чертаново» – «Витязь»

16‑й тур
17 октября (пятница)

«Арсенал‑2» – «Подолье»
«Тамбов» – «Металлург» Лп
«Витязь» – «Металлург» Вк
«Факел» – «Динамо» Бр
«Локомотив» Лс – «Калуга»
«Зенит» Пн – «Авангард»
«Орёл» – «Выбор-Курбатово»
«Рязань» – «Чертаново»

17‑й тур
23 октября (четверг)

«Чертаново» – «Тамбов»
«Выбор-Курбатово» – «Арсенал‑2»
«Металлург» Лп – «Орёл»
«Рязань» – «Зенит» Пн
«Авангард» – «Локомотив» Лс
«Калуга» – «Факел»
«Металлург» Вк – «Рязань»
«Подолье» – «Зенит» Пн

18‑й тур
29 октября (среда)

«Зенит» Пн – «Выбор-Курбатово»
«Арсенал‑2» – «Металлург» Лп
«Орёл» – «Тамбов»
«Факел» – «Авангард»
«Витязь» – «Калуга»
«Рязань» – «Динамо» Бр
«Локомотив» Лс – «Подолье»
«Металлург» Вк – «Чертаново»

19‑й тур
4 ноября (вторник)

«Динамо» Бр – «Металлург» Вк
«Калуга» – «Рязань»
«Авангард» – «Витязь»
«Подолье» – «Факел»
«Выбор-Курбатово» – «Локомотив» Лс
«Металлург» Лп – «Зенит» Пн
«Тамбов» – «Арсенал‑2»
«Чертаново» – «Орёл»

20‑й тур
10 ноября (понедельник)

«Факел» – «Выбор-Курбатово»
«Витязь» – «Подолье»
«Рязань» – «Авангард»
«Металлург» Вк – «Калуга»
«Зенит» Пн – «Тамбов»
«Локомотив» Лс – «Металлург» Лп
«Арсенал‑2» – «Орёл»
«Динамо» Бр – «Чертаново»

21‑й тур
10 апреля (пятница)

«Выбор-Курбатово» – «Витязь»
«Тамбов» – «Локомотив» Лс
«Орёл» – «Зенит» Пн
«Чертаново» – «Арсенал‑2»
«Калуга» – «Динамо» Бр
«Авангард» – «Металлург» Вк
«Металлург» Лп – «Факел»
«Подолье» – «Рязань»

22‑й тур
17 апреля (пятница)

«Факел» – «Тамбов»
«Локомотив» Лс – «Орёл»
«Металлург» Вк – «Подолье»
«Динамо» Бр – «Авангард»
«Рязань» – «Выбор-Курбатово»
«Витязь» – «Металлург» Лп
«Зенит» Пн – «Арсенал‑2»
«Калуга» – «Чертаново»

23‑й тур
24 апреля (пятница)

«Орёл» – «Факел»
«Арсенал‑2» – «Локомотив» Лс
«Чертаново» – «Зенит» Пн
«Авангард» – «Калуга»
«Металлург» Лп – «Рязань»
«Выбор-Курбатово» – «Металлург» Вк
«Подолье» – «Динамо» Бр
«Тамбов» – «Витязь»

24‑й тур
30 апреля (четверг)

«Факел» – «Арсенал‑2»
«Авангард» – «Чертаново»
«Металлург» Вк – «Металлург» Лп
«Калуга» – «Подолье»
«Локомотив» Лс – «Зенит» Пн
«Витязь» – «Орёл»
«Рязань» – «Тамбов»
«Динамо» Бр – «Выбор-Курбатово»

25‑й тур
6 мая (среда)

«Арсенал‑2» – «Витязь»
«Подолье» – «Авангард»
«Выбор-Курбатово» – «Калуга»
«Металлург» Лп – «Динамо» Бр
«Тамбов» – «Металлург» Вк
«Орёл» – «Рязань»
«Зенит» Пн – «Факел»
«Локомотив» Лс – «Чертаново»

26‑й тур
12 мая (вторник)

«Рязань» – «Арсенал‑2»
«Чертаново» – «Подолье»
«Динамо» Бр – «Тамбов»
«Факел» – «Локомотив» Лс
«Витязь» – «Зенит» Пн
«Металлург» Вк – «Орёл»
«Авангард» – «Выбор-Курбатово»
«Калуга» – «Металлург» Лп

27‑й тур
18 мая (понедельник)

«Арсенал‑2» – «Металлург» Вк
«Чертаново» – «Факел»
«Выбор-Курбатово» – «Подолье»
«Металлург» Лп – «Авангард»
«Тамбов» – «Калуга»
«Орёл» – «Динамо» Бр
«Зенит» Пн – «Рязань»
«Локомотив» Лс – «Витязь»

28‑й тур
24 мая (воскресенье)

«Динамо» Бр – «Арсенал‑2»
«Выбор-Курбатово» – «Чертаново»
«Витязь» – «Факел»
«Авангард» – «Тамбов»
«Подолье» – «Металлург» Лп
«Калуга» – «Орёл»
«Рязань» – «Локомотив» Лс
«Металлург» Вк – «Зенит» Пн

29‑й тур
30 мая (суббота)

«Арсенал‑2» – «Калуга»
«Витязь» – «Чертаново»
«Факел» – «Рязань»
«Локомотив» Лс – «Металлург» Вк
«Зенит» Пн – «Динамо» Бр
«Орёл» – «Авангард»
«Тамбов» – «Подолье»
«Металлург» Лп – «Выбор-Курбатово»

30‑й тур
5 июня (пятница)

«Авангард» – «Арсенал‑2»
«Чертаново» – «Металлург» Лп
«Подолье» – «Орёл»
«Динамо» Бр – «Локомотив» Лс
«Калуга» – «Зенит» Пн
«Металлург» Вк – «Факел»
«Выбор-Курбатово» – «Тамбов»
«Рязань» – «Витязь»