Календарь первенства области 2015 года среди юношей

Таблица

Начало матчей в 17:30 мск.

1‑й тур
14 мая (четверг)

«Болохово» – «Горнефтемаш» – 2:0
«Алексин» – «Шахтёр» – 3:3
«Меч» – «Металлург» – 3:1
«Кимовск» – «Машиностроитель» – 1:0
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Химик» – 1:4
«Энергия» С – ДЮСШ «Арсенал» – 0:4

2‑й тур
21 мая (четверг)

«Горнефтемаш» – «Энергия» С – 1:2
ДЮСШ «Арсенал» – ДЮСШ‑3 «Сокол» – 6:2
«Химик» – «Кимовск» – 4:3
«Машиностроитель» – «Меч» – 6:0
«Алексин» – «Металлург» – 3:4
«Шахтёр» – «Болохово» – 4:1

3‑й тур
28 мая (четверг)

«Шахтёр» – «Горнефтемаш»
«Болохово» – «Металлург»
«Алексин» – «Машиностроитель»
«Меч» – «Химик»
«Кимовск» – ДЮСШ «Арсенал»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Энергия» С

4‑й тур
4 июня (четверг)

«Горнефтемаш» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Энергия» С – «Кимовск»
«Химик» – «Алексин»
«Машиностроитель» – «Болохово»
17:00. «Металлург» – «Шахтёр»
16 июня (вторник)
16:30. ДЮСШ «Арсенал» – «Меч»

5‑й тур
11 июня (четверг)

«Металлург» – «Горнефтемаш»
«Шахтёр» – «Машиностроитель»
«Болохово» – «Химик»
«Алексин» – ДЮСШ «Арсенал»
«Меч» – «Энергия» С
«Кимовск» – ДЮСШ‑3 «Сокол»

6‑й тур
18 июня (четверг)

«Горнефтемаш» – «Кимовск»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Меч»
«Энергия» С – «Алексин»
ДЮСШ «Арсенал» – «Болохово»
«Химик» – «Шахтёр»
«Машиностроитель» – «Металлург»

7‑й тур
25 июня (четверг)

«Машиностроитель» – «Горнефтемаш»
«Металлург» – «Химик»
«Шахтёр» – ДЮСШ «Арсенал»
«Болохово» – «Энергия» С
«Алексин» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Меч» – «Кимовск»

8‑й тур
2 июля (четверг)

«Горнефтемаш» – «Меч»
«Кимовск» – «Алексин»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Болохово»
«Энергия» С – «Шахтёр»
ДЮСШ «Арсенал» – «Металлург»
«Химик» – «Машиностроитель»

9‑й тур
9 июля (четверг)

«Химик» – «Горнефтемаш»
«Машиностроитель» – ДЮСШ «Арсенал»
«Металлург» – «Энергия» С
«Шахтёр» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Болохово» – «Кимовск»
«Алексин» – «Меч»

10‑й тур
16 июля (четверг)

«Горнефтемаш» – «Алексин»
«Меч» – «Болохово»
«Кимовск» – «Шахтёр»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Металлург»
«Энергия» С – «Машиностроитель»
ДЮСШ «Арсенал» – «Химик»

11‑й тур
23 июля (четверг)

ДЮСШ «Арсенал» – «Горнефтемаш»
«Химик» – «Энергия» С
«Машиностроитель» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Металлург» – «Кимовск»
«Шахтёр» – «Меч»
«Болохово» – «Алексин»

12‑й тур
30 июля (четверг)

«Горнефтемаш» – «Болохово»
«Шахтёр» – «Алексин»
«Металлург» – «Меч»
«Машиностроитель» – «Кимовск»
«Химик» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
ДЮСШ «Арсенал» – «Энергия» С

13‑й тур
6 августа (четверг)

«Энергия» С – «Горнефтемаш»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – ДЮСШ «Арсенал»
«Кимовск» – «Химик»
«Меч» – «Машиностроитель»
«Алексин» – «Металлург»
«Болохово» – «Шахтёр»

14‑й тур
13 августа (четверг)

«Горнефтемаш» – «Шахтёр»
«Металлург» – «Болохово»
«Машиностроитель» – «Алексин»
«Химик» – «Меч»
ДЮСШ «Арсенал» – «Кимовск»
«Энергия» С – ДЮСШ‑3 «Сокол»

15‑й тур
20 августа (четверг)

ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Горнефтемаш»
«Кимовск» – «Энергия» С
«Меч» – ДЮСШ «Арсенал»
«Алексин» – «Химик»
«Болохово» – «Машиностроитель»
«Шахтёр» – «Металлург»

16‑й тур
27 августа (вторник)

«Горнефтемаш» – «Металлург»
«Машиностроитель» – «Шахтёр»
«Химик» – «Болохово»
ДЮСШ «Арсенал» – «Алексин»
«Энергия» С – «Меч»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Кимовск»

17‑й тур
3 сентября (четверг)

«Кимовск» – «Горнефтемаш»
«Меч» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Алексин» – «Энергия» С
«Болохово» – ДЮСШ «Арсенал»
«Шахтёр» – «Химик»
«Металлург» – «Машиностроитель»

18‑й тур
10 сентября (четверг)

«Горнефтемаш» – «Машиностроитель»
«Химик» – «Металлург»
ДЮСШ «Арсенал» – «Шахтёр»
«Энергия» С – «Болохово»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Алексин»
«Кимовск» – «Меч»

19‑й тур
17 сентября (четверг)

«Меч» – «Горнефтемаш»
«Алексин» – «Кимовск»
«Болохово» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Шахтёр» – «Энергия» С
«Металлург» – ДЮСШ «Арсенал»
«Машиностроитель» – «Химик»

20‑й тур
24 сентября (четверг)

«Горнефтемаш» – «Химик»
ДЮСШ «Арсенал» – «Машиностроитель»
«Энергия» С – «Металлург»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Шахтёр»
«Кимовск» – «Болохово»
«Меч» – «Алексин»

21‑й тур
1 октября (четверг)

«Алексин» – «Горнефтемаш»
«Болохово» – «Меч»
«Шахтёр» – «Кимовск»
«Металлург» – ДЮСШ‑3 «Сокол»
«Машиностроитель» – «Энергия» С
«Химик» – ДЮСШ «Арсенал»

22‑й тур
8 октября (четверг)

«Горнефтемаш» – ДЮСШ «Арсенал»
«Энергия» С – «Химик»
ДЮСШ‑3 «Сокол» – «Машиностроитель»
«Кимовск» – «Металлург»
«Меч» – «Шахтёр»
«Алексин» – «Болохово»