Календарь первенства области 2015 года среди ветеранов

Таблица

Начало матчей 1–13-го‑й туров в 18:00 мск, 14–18-го‑й туров – в 17:30 мск.

1‑й тур
5 июня (пятница)

«Машиностроитель» – «Возрождение» – 3:1
«ГСС-Агро» – «Шэла» – 4:1
«Спартак» – «Шахтёр» – 1:0
«Химик» – «Трансмаш» – 5:2

2‑й тур
12 июня (пятница)

«Шахтёр» – «Химик» – 2:3
«Шэла» – «Спартак» – 1:3
«Возрождение» – «ГСС-Агро» – 1:2
«Гипс» – «Машиностроитель» – 2:0

3‑й тур
19 июня (пятница)

«ГСС-Агро» – «Гипс» – 3:0
«Спартак» – «Возрождение» – 5:1
«Химик» – «Шэла» – 4:1
«Трансмаш» – «Шахтёр» – 1:2

4‑й тур
26 июня (пятница)

«Шэла» – «Трансмаш» – 5:0
«Возрождение» – «Химик» – 3:6
«Гипс» – «Спартак» – 0:3
«Машиностроитель» – «ГСС-Агро» – 2:3

5‑й тур
3 июля (пятница)

«Спартак» – «Машиностроитель»
«Химик» – «Гипс»
«Трансмаш» – «Возрождение»
«Шахтёр» – «Шэла»

6‑й тур
10 июля (пятница)

«Возрождение» – «Шахтёр»
«Гипс» – «Трансмаш»
«Машиностроитель» – «Химик»
«ГСС-Агро» – «Спартак»

7‑й тур
17 июля (пятница)

«Химик» – «ГСС-Агро»
«Трансмаш» – «Машиностроитель»
«Шахтёр» – «Гипс»
«Шэла» – «Возрождение»

8‑й тур
24 июля (пятница)

«Гипс» – «Шэла»
«Машиностроитель» – «Шахтёр»
«ГСС-Агро» – «Трансмаш»
«Спартак» – «Химик»

9‑й тур
31 июля (пятница)

«Трансмаш» – «Спартак»
«Шахтёр» – «ГСС-Агро»
«Шэла» – «Машиностроитель»
«Возрождение» – «Гипс»

10‑й тур
7 августа (пятница)

«Возрождение» – «Машиностроитель»
«Шэла» – «ГСС-Агро»
«Шахтёр» – «Спартак»
«Трансмаш» – «Химик»

11‑й тур
14 августа (пятница)

«Химик» – «Шахтёр»
«Спартак» – «Шэла»
«ГСС-Агро» – «Возрождение»
«Машиностроитель» – «Гипс»

12‑й тур
21 августа (пятница)

«Гипс» – «ГСС-Агро»
«Возрождение» – «Спартак»
«Шэла» – «Химик»
«Шахтёр» – «Трансмаш»

13‑й тур
28 августа (пятница)

«Трансмаш» – «Шэла»
«Химик» – «Возрождение»
«Спартак» – «Гипс»
«ГСС-Агро» – «Машиностроитель»

14‑й тур
4 сентября (пятница)

«Машиностроитель» – «Спартак»
«Гипс» – «Химик»
«Возрождение» – «Трансмаш»
«Шэла» – «Шахтёр»

15‑й тур
11 сентября (пятница)

«Шахтёр» – «Возрождение»
«Трансмаш» – «Гипс»
«Химик» – «Машиностроитель»
«Спартак» – «ГСС-Агро»

16‑й тур
18 сентября (пятница)

«ГСС-Агро» – «Химик»
«Машиностроитель» – «Трансмаш»
«Гипс» – «Шахтёр»
«Возрождение» – «Шэла»

17‑й тур
25 сентября (пятница)

«Шэла» – «Гипс»
«Шахтёр» – «Машиностроитель»
«Трансмаш» – «ГСС-Агро»
«Химик» – «Спартак»

18‑й тур
2 октября (пятница)

«Спартак» – «Трансмаш»
«ГСС-Агро» – «Шахтёр»
«Машиностроитель» – «Шэла»
«Гипс» – «Возрождение»