Календарь первенства области 2014 года среди юношей

Таблица

Начало матчей 1–20-го туров в 17:30 мск, 21–24-го – в 17:00 мск, 25–26-го – в 16:00 мск.

1‑й тур. 13 мая (вторник)
«Арсенал‑2» – «Болохово» – 4:0
«Возрождение» – «Луч» – 5:3
«Горнефтемаш» – «Энергия» – 1:0
«Машиностроитель» – «Шахтёр» – 1:1
«Металлург» – «Химик» – 1:4
«Меч» – «Сокол» – 3:0

2‑й тур. 15 мая (четверг)
«Химик» – «Меч» – 9:0
«Шахтёр» – «Металлург» – 0:1
«Энергия» – «Машиностроитель» – 2:3
«Луч» – «Горнефтемаш» – 0:3*
«Болохово» – «Возрождение» – 1:3
«Алексин» – «Арсенал‑2» – 0:1

3‑й тур. 22 мая (четверг)
«Возрождение» – «Алексин» – 1:1
«Горнефтемаш» – «Болохово» – 1:2
«Машиностроитель» – «Луч» – 8:1
«Металлург» – «Энергия» – 5:1
«Меч» – «Шахтёр» – 1:1
«Сокол» – «Химик» – 1:3

4‑й тур. 29 мая (четверг)
«Шахтёр» – «Сокол» – 0:2
«Энергия» – «Меч» – 2:2
«Луч» – «Металлург» – 2:1
«Болохово» – «Машиностроитель» – 2:0
«Алексин» – «Горнефтемаш» – 7:0
«Арсенал‑2» – «Возрождение» – 8:0

5‑й тур
31 мая (суббота)

«Меч» – «Луч» – 8:1
5 июня (четверг)
«Горнефтемаш» – «Арсенал‑2» – 0:3
«Машиностроитель» – «Алексин» – 2:0
«Металлург» – «Болохово» – 3:4
«Сокол» – «Энергия» – 4:0
«Химик» – «Шахтёр» – 4:1

6‑й тур. 10 июня (вторник)
«Энергия» – «Химик» – 0:8
«Луч» – «Сокол» – 1:9
«Болохово» – «Меч» – 6:0
«Алексин» – «Металлург» – 1:4
«Арсенал‑2» – «Машиностроитель» – 1:0
«Возрождение» – «Горнефтемаш» – 2:1

7‑й тур. 19 июня (четверг)
«Машиностроитель» – «Возрождение» – 1:0
«Металлург» – «Арсенал‑2» – 1:4
«Меч» – «Алексин» – 0:2
«Сокол» – «Болохово» – 4:1
«Химик» – «Луч» – 5:0
«Шахтёр» – «Энергия» – 6:0

8‑й тур. 26 июня (четверг)
«Луч» – «Шахтёр» – 2:4
«Болохово» – «Химик» – 1:4
«Алексин» – «Сокол» – 1:1
«Арсенал‑2» – «Меч» – 5:0
«Возрождение» – «Металлург» – 2:0
«Горнефтемаш» – «Машиностроитель» – 0:6

9‑й тур. 3 июля (четверг)
«Металлург» – «Горнефтемаш» – 2:1
«Меч» – «Возрождение» – 3:1
«Сокол» – «Арсенал‑2» – 3:5
«Химик» – «Алексин» – 5:0
«Шахтёр» – «Болохово» – 5:2
«Энергия» – «Луч» – 3:0 (тех.)

10‑й тур. 8 июля (вторник)
«Болохово» – «Энергия» – 8:0
«Алексин» – «Шахтёр» – 1:2
«Арсенал‑2» – «Химик» – 3:2
«Возрождение» – «Сокол» – 0:0
«Горнефтемаш» – «Меч» – 1:4
«Машиностроитель» – «Металлург» – 2:1

11‑й тур. 10 июля (четверг)
«Меч» – «Машиностроитель» – 0:3 (тех.)
«Сокол» – «Горнефтемаш» – 2:0
«Химик» – «Возрождение» – 11:0
«Шахтёр» – «Арсенал‑2» – 1:4
«Энергия» – «Алексин» – 0:3
«Луч» – «Болохово» – 2:4

12‑й тур. 17 июля (четверг)
«Алексин» – «Луч» – 8:0
«Арсенал‑2» – «Энергия» – 11:0
«Возрождение» – «Шахтёр» – 1:5
«Горнефтемаш» – «Химик» – 0:3
«Машиностроитель» – «Сокол» – 1:0
«Металлург» – «Меч» – 4:1

13‑й тур. 24 июля (четверг)
«Сокол» – «Металлург» – 0:2
«Химик» – «Машиностроитель» – 0:0
«Шахтёр» – «Горнефтемаш» – 5:0
«Энергия» – «Возрождение» – 3:3
«Луч» – «Арсенал‑2» – 0:8
«Болохово» – «Алексин» – 0:2

14‑й тур. 29 июля (вторник)
«Болохово» – «Арсенал‑2» – 1:5
«Луч» – «Возрождение» – 1:13
«Энергия» – «Горнефтемаш» – 2:2
«Шахтёр» – «Машиностроитель» – 0:6
«Химик» – «Металлург» – 3:0
«Сокол» – «Меч» – 0:1

15‑й тур. 5 августа (вторник)
«Меч» – «Химик» – 1:1
«Металлург» – «Шахтёр» – 1:2
«Машиностроитель» – «Энергия» – 4:1
«Горнефтемаш» – «Луч» – 0:4
«Возрождение» – «Болохово» – 0:1
«Арсенал‑2» – «Алексин» – 5:0

16‑й тур. 12 августа (вторник)
«Алексин» – «Возрождение» – 5:0
«Болохово» – «Горнефтемаш» – 4:1
«Луч» – «Машиностроитель» – 1:7
«Энергия» – «Металлург» – 1:3
«Шахтёр» – «Меч» – 2:1
«Химик» – «Сокол» – 9:0

17‑й тур. 14 августа (четверг)
«Сокол» – «Шахтёр» – 2:2
«Меч» – «Энергия» – 5:1
«Металлург» – «Луч» – 6:3
«Машиностроитель» – «Болохово» – 1:2
«Горнефтемаш» – «Алексин» – 0:3
«Возрождение» – «Арсенал‑2» – 0:6

18 ‑й тур. 19 августа (вторник)
«Арсенал‑2» – «Горнефтемаш» – 13:0
«Алексин» – «Машиностроитель» – 1:2
«Болохово» – «Металлург» – 1:2
«Луч» – «Меч» – 3:4
«Энергия» – «Сокол» – 1:3
«Шахтёр» – «Химик» – 2:3

19‑й тур. 21 августа (четверг)
«Химик» – «Энергия» – 6:0
«Сокол» – «Луч» – 2:1
«Меч» – «Болохово» – 3:1
«Металлург» – «Алексин» – 5:0
«Машиностроитель» – «Арсенал‑2» – 2:1
«Горнефтемаш» – «Возрождение» – 0:5

20‑й тур. 28 августа (четверг)
«Возрождение» – «Машиностроитель» – 0:3
«Арсенал‑2» – «Металлург» – перенос
«Алексин» – «Меч» – 1:1
«Болохово» – «Сокол» – 4:1
«Луч» – «Химик» – 1:5
«Энергия» – «Шахтёр» – 1:1

21‑й тур. 4 сентября (четверг)
«Шахтёр» – «Луч» – 10:1
«Химик» – «Болохово» – 0:1
«Сокол» – «Алексин» – 0:3 (тех.)
«Меч» – «Арсенал‑2» – 0:5
«Металлург» – «Возрождение» – перенос
«Машиностроитель» – «Горнефтемаш» – 12:0

22‑й тур. 11 сентября (четверг)
«Горнефтемаш» – «Металлург» – 0:4
«Возрождение» – «Меч» – 2:0
«Арсенал‑2» – «Сокол» – 13:1
«Алексин» – «Химик» – 0:2
«Болохово» – «Шахтёр» – 3:3
«Луч» – «Энергия» – 5:0

23‑й тур. 18 сентября (четверг)
«Энергия» – «Болохово» – 0:5
«Шахтёр» – «Алексин» – 2:1
«Химик» – «Арсенал‑2» – 0:0
«Сокол» – «Возрождение» – 1:1
«Меч» – «Горнефтемаш» – 4:0
«Металлург» – «Машиностроитель» – 0:2

24‑й тур. 25 сентября (четверг)
«Машиностроитель» – «Меч» – 6:1
«Горнефтемаш» – «Сокол» – 0:3
«Возрождение» – «Химик» – 3:5
«Арсенал‑2» – «Шахтёр» – 10:0
«Алексин» – «Энергия» – 6:0
«Болохово» – «Луч» – 11:0

25‑й тур. 3 октября (четверг)
«Луч» – «Алексин»
«Энергия» – «Арсенал‑2»
«Шахтёр» – «Возрождение»
«Химик» – «Горнефтемаш»
«Сокол» – «Машиностроитель»
«Меч» – «Металлург»

26‑й тур. 10 октября (четверг)
«Металлург» – «Сокол»
«Машиностроитель» – «Химик»
«Горнефтемаш» – «Шахтёр»
«Возрождение» – «Энергия»
«Арсенал‑2» – «Луч»
«Алексин» – «Болохово»